Праздничное мероприятие к Дню Защиты детей в Нижегородской ТОП

31 мая 2016 года в деревне «Новинки» Нижегородской области состоялся праздник для детей сотрудников отраслевых предприятий Области.
Мероприятие было организовано областным комитетом Профсоюза работников радиоэлектронной промышленности при активном участии молодежной комиссии ТОП и приурочено к Международному Дню Защиты детей. Ребят ждала развлекательная программа с аниматорами в пиратском обличии, которые встретили маленьких участников на спортивной площадке. В первом соревновании команды должны были преодолеть дистанцию на надувной ракете, во втором – каждый, восседая на надувном коне должен был дойти до определенного места, а обратно уже бежать и держать атрибут в руках, затем ребята забрасывали мячи в сетку, которую держал пират.
По итогам игры «Веселые старты» Председатель молодежной комиссии ТОП Светлана Котельникова и члены комиссии Наталья Плакунова, Елена Меньшова, Екатерина Голикова торжественно вручили всем детям подарки, после чего их вместе с родителями пригласили на чаепитие со сладостями.

SONY DSC

SONY DSC