Встреча представителей Молодежных Советов Федерации Профсоюзов Ростовской и Волгоградской областей

25 июня 2016 года в г.Ростове-на-Дону в здании ФПРО по инициативе представителей Молодежных Советов
Федераций профсоюзов Волгоградской и Ростовской областей состоялась рабочая встреча профактивистов для обмена опытом профсоюзной работы, в которой приняли участие представители профсоюзной молодежи ППО ПАО «Ростелеком» (г. Волгоград) и ростовчан - профактива Ростовской ТОП (в том числе из ППО ФГУП «РНИИРС» и НИИ «Градиент»), авиапрома, медицины, образования.
Встречу открыли Председатель Молодежного Совета Федерации Профсоюзов Ростовской области А.Ю.Толочная и Председатель Молодежной Комиссии Ростовской территориальной организации Профрадиоэлектрона А.О.Жуков.
Кроме обсуждения итогов IV Молодежного Профсоюзного Форума ЮФО, прошедшего в начале июня 2016 года в г. Волжском Волгоградской области и собравшего более 80 молодых участников, в повестку были включены общие вопросы для молодежи организаций регионов.
На встрече были рассмотрены особенности работы Молодежного Совета Ростовской и Волгоградской областей, а также опыт проведения профсоюзных молодежных мероприятий и опыт проведения совместных мероприятий организаций и отраслевых профсоюзов.
Молодые профактивисты обменялись имеющимися в организациях методическими материалами и наработками по информационной работе, охране труда, мотивационной деятельности.

Андрей Жуков, председатель МК Ростовской ТОП:

Надеюсь, что данная первая, но не последняя встреча с целью обмена опытом и расширения кругозора участников станет залогом долгой дружбы, стратегического взаимодействия между молодежью и молодежными организациями соседних областей, входящих в ЮФО.

2016.06.28_101
2016.06.28_103