Награждение победителей по итогам ежегодных конкурсов Ленинградской Федерации Профсоюзов

23 мая 2016 года в г. Санкт-Петербург, во Дворце Труда состоялась торжественная церемония награждения победителей трех ежегодных конкурсов: «Лучший коллективный договор на территории Санкт-Петербурга», «Лучший коллективный договор на территории Ленинградской области» и «На лучшую организацию общественного питания на предприятиях и в учреждениях Санкт-Петербурга и Ленинградской области», в которых принимали участие организации радиоэлектронной промышленности. Церемонию открыл Председатель Ленинградской федерации профсоюзов Владимир Георгиевич Дербин, сообщив, что в этом году в рамках конкурса было рассмотрено более ста заявок, содержащих коллективные договоры.

В торжественном мероприятии приняли участие представители ведущих предприятий и организаций города и области. Победителей и лауреатов конкурса также приветствовали президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга Анатолий Александрович Турчак и начальник Управления труда и социального партнерства Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга Андрей Борисович Громов.

В конкурсе «Лучший коллективный договор на территории Санкт-Петербурга» среди предприятий внебюджетной сферы победили три предприятия, среди которых АО «Интелтех», (генеральный директор Ю.Л. Николашин), на котором действует первичная организация Профрадиоэлектрона, возглавляемая председателем С.А.Смеловой. Колдоговор был разработан в соответствии с требованиями Отраслевого соглашения по радиоэлектронной промышленности РФ и Трехстороннего соглашения Санкт-Петербурга на 2014-2016 годы.

В конкурсе «На лучшую организацию общественного питания на предприятиях и в учреждениях Санкт-Петербурга и Ленинградской области» победили две организации, среди которых ОАО «Завод «Радиоприбор» (генеральный директор Бураков А.О.), на котором действует первичная организация Профрадиоэлектрона, возглавляемая председателем Н.П. Литовченко.

В рамках проводимого мероприятия были вручены Почетные дипломы и ценные подарки по результатам работы в 2015 году.

2016.06.24_101
2016.06.24_102
2016.06.24_103