Молодежный форум ЦФО «За нами будущее» в Ярославской области

С 18 по 20 мая 2016 года в Ярославской области на базе профсоюзного санатория имени Воровского в г. Рыбинске проходил Молодежный форум ЦФО «За нами будущее». На форум собрались более двухсот профсоюзных активистов, из 14 регионов ЦФО. В работе форума приняли участие члены Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности из Брянской, Воронежской, Рязанской и Ярославской областей.

Марина Бушкова, член Молодежной комиссии ЦК Профсоюза:

Очень радостно, что форум ЦФО проходил в моем родном Рыбинске! Была гордость за всю Ярославскую организацию: у нее получилось провести этот форум на высоком уровне, пригласив для выступлений перед молодежью успешных и известных в области людей и компетентных лекторов и сумев при этом донести максимум информации за столь сжатые сроки. Надеюсь, что это не последнее такое масштабное молодежное мероприятие на родной земле.

Иван Тимонин, член Молодежной комиссии Ярославского областного совета Профсоюза:

Форум встретил меня опьяняюще чистым воздухом и прекрасной погодой. Душевная атмосфера большой семьи, новые знакомства и обмен опытом с работающей молодежью из других городов, отличные мастер~классы и песни у костра запомнятся мне на долго. Спасибо огромное организаторам этого мероприятия, жаль только, что форум шел всего 2 дня.

2016.06.22_201
2016.06.22_202