Постановление Президиума ЦК Профсоюза от 04.04.2016 №22-2
"О составе кандидатур для избрания на должность Председателя Профсоюза"

Полный текст Постановления:

Постоянно действующая рабочая группа Президиума ЦК Профсоюза, утвержденная Постановлением Президиума ЦК Профсоюза от 27.08.2015г. №19–6, рассмотрела и обсудила предложения, поступившие от территориальных организаций Профсоюза (ТОП) и первичных профсоюзных организаций (ППО) непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза по кандидатурам для избрания на должность Председателя Профсоюза.
Член рабочей группы, председатель Новосибирской областной организации Профсоюза Л.И. Цыбулевская сообщила, что в представленных в ЦК Профсоюза выписках из протоколов отчетно-выборных конференций ТОП и ППО непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза выдвинута только одна кандидатура – Гыбина Ивана Вячеславовича, действующего Председателя Профсоюза.
Рассмотрев материалы, подготовленные Постоянно действующей рабочей группой Президиума ЦК Профсоюза о составе кандидатур для избрания на должность Председателя Профсоюза,

Президиум Центрального комитета Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Предложить ЦК Профсоюза утвердить кандидатуру Гыбина Ивана Вячеславовича для избрания на должность Председателя Профсоюза и внести его кандидатуру для рассмотрения на VII Съезде Профсоюза.

 

Смотрите также: