Постановление ЦК Профсоюза от 26.02.2016 №11-6
"О подготовке предложений по внесению изменений в Устав Профсоюза"

Полный текст Постановления:

Постановлением Президиума ЦК Профсоюза от 25.02.2016г. № 21–9 отмечено, что в установленный Постановлением ЦК Профсоюза от 28.08.2015 №10–6 срок организации Профсоюза не представили в ЦК Профсоюза предложения по внесению изменений в Устав Профсоюза.
Президиум ЦК Профсоюза обратился в ЦК Профсоюза с предложением продлить сроки предоставления в ЦК Профсоюза комитетами, советами территориальных организаций Профсоюза и профкомами первичных профсоюзных организаций непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза предложений по внесению изменений в Устав Профсоюза до 01.04.2016 года.

Центральный комитет Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Комитетам, советам территориальных организаций Профсоюза, профкомам первичных профсоюзных организаций непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза представить в ЦК Профсоюза предложения по внесению изменений в Устав Профсоюза.

Срок: до 01 апреля 2016г.

2. Президиуму ЦК Профсоюза рассмотреть поступившие в ЦК Профсоюза предложения по внесению изменений в Устав Профсоюза и подготовить соответствующие материалы для их рассмотрения на заседании ЦК Профсоюза.

Срок: апрель 2016г.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Президиум ЦК Профсоюза.

 

Смотрите также: