Постановление Президиума ЦК Профсоюза от 25.02.2016 №21-7
"О проведении отраслевого конкурса «Лучшая организация по работе в системе социального партнерства по итогам работы в 2015 году"

Полный текст Постановления:

На основании совместного решения Российским профсоюзом работников радиоэлектронной промышленности, Департаментом радиоэлектронной промышленности Минпромторга России и Общероссийским отраслевым объединением работодателей «Союз машиностроителей России» Об отраслевом конкурсе «Лучшая организация по работе в системе социального партнерства» по итогам работы в 2015 году с целью совершенствования форм социального партнерства в организациях радиоэлектронной промышленности и повышения эффективности коллективных договоров Постановлением Президиума ЦК Профсоюза от 21.11.2014г. №16–13, а также пунктом 2.1.4 Отраслевого соглашения по радиоэлектронной промышленности Российской Федерации на 2015–2017гг. определена организация и проведение в 2016 году Конкурс «Лучшая организация по работе в системе социального партнерства» по итогам работы в 2015 году.

Президиум Центрального комитета Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать мероприятия по проведению в 2016 году отраслевого конкурса «Лучшая организация по работе в системе социального партнерства» по итогам работы в 2015 году (далее – Конкурс) в соответствии с Положением о его проведении (Приложение на 7–и листах).
2. Комитетам, советам территориальных организаций Профсоюза обеспечить организацию и проведение соответствующих этапов Конкурса.
3. Профкомам первичных профсоюзных организаций принять активное участие в Конкурсе.
4. Финансовому отделу аппарата ЦК Профсоюза обеспечить финансирование мероприятий, направленных на организацию и проведение в 2016 году Конкурса «Лучшая организация по работе в системе социального партнерства» по итогам работы в 2015.
5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на отдел защиты экономических и правовых интересов трудящихся аппарата ЦК Профсоюза.

 

Смотрите также: