Молодежная работа в Нижегородской ТОП

30 января 2016 года члены Молодежной комиссии первичной профсоюзной организации и Совета молодых специалистов АО «ФНПЦ «ННИИРТ» (г. Нижний Новгород) на лыжной базе «Снежинка» провели долгожданный зимний праздник «День здоровья». В этом году в мероприятии приняли участие более 150 участников – сотрудники предприятия, члены их семей. Были определены победители в мужском, женском, юношеском и детском зачетах. Участники веселых стартов получили массу позитивных эмоций. В этот же день творческие участники проявили свои способности в конкурсах рисунков и на лучшую снежную скульптуру.
2016.02.16_101

11 февраля 2016 года состоялось заседание Молодежной комиссии Нижегородского обкома Профсоюза, на котором были рассмотрены вопросы о проведении молодежного вечера среди отраслевых предприятий и участии в городских спортивных соревнованиях, также обсуждались конкурсы, приуроченные к юбилейной дате образования Нижегородского обкома Профсоюза.
SONY DSC

14 февраля 2016 года представители молодежных активов двух первичных профсоюзных организаций ПАО «НИТЕЛ» и АО «ФНПЦ «ННИИРТ» приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2016», состоявшейся на Щелоковском хуторе в Нижнем Новгороде. Этот спортивный праздник проводится ежегодно, и в один день стартуют профессионалы и любители из 72 регионов Российской Федерации. В Нижегородской области в 2016 году более десяти тысяч человек пробежали дистанции в 5 и 10 км. Призовых мест профактивисты не заняли, зато получили заряд хорошего настроения и отличного времяпрепровождения, кстати, многие участники гонки посетили данное мероприятие семьями и с детьми. И это говорит о том, что работники радиоэлектронной отрасли умеют не только хорошо работать, но и спортивно отдыхать!
2016.02.16_103