Соревнования по пейнтболу в ППО АО «ИЭМЗ «Купол»

13 февраля 2016 года в ППО АО «ИЭМЗ «Купол» состоялся 5-й турнир по пейнтболу среди подразделений предприятия. Количество участников турнира составило 192 человека и стало рекордным по сравнению с ранее проведенными турнирами. Общее количество команд, представленных на соревновании, достигло 24-х. Одновременно были заняты 4 площадки пейнтбольного клуба «Логово», за игрой наблюдали 10 судей. Система «на выбывание» позволила определить лучших в турнирной таблице. Ими стали: команда «Маляры» (упр.003 и 085) - 1 место, команда «Што шышнадцать» (цех 116) - 2 место, 3 место заняла команда «12 рота» (упр.012).
С каждым годом количество желающих участвовать в подобных турнирах растет. Первичная профсоюзная организация способствует росту активности молодых работников, формированию дружных команд, и, как следствие, сильных сплоченных коллективов.

Участник соревнований, капитан команды «12 рота», инженер-технолог Санников Роман:

Игра очень веселая и занимательная, площадки для игры очень крутые: есть где спрятаться, укрыться от попадания шариков с краской. Это был первый раз, когда я участвовал в таком масштабном турнире. Впечатлений осталось огромное количество. Когда играешь в игру, не замечаешь даже усталости от всей этой беготни, тебя переполняет адреналин и веселье! Команда у меня собралась очень хорошая, это позволило нам занять итоговое 3 место, конечно хотелось большего, но нам немножко не повезло

2016.02.16_0012016.02.16_002