Спортивный семейный праздник в ППО АО «ИЭМЗ «Купол»

31 января 2016 года в ППО АО «ИЭМЗ «Купол» состоялись спортивные семейные соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья!» Такие праздники профсоюзная организация предприятия проводит ежегодно. В этом году участниками состязаний стали 32 работника со своими детьми. Они сформировали 8 команд, общей численностью 80 человек.
Новизной и разнообразием отличались эстафеты, подготовленные организаторами и ведущими праздника - членами Молодежной комиссии профкома. Участники собирали объемные пирамиды из мягких модулей, двигались в мягких транспортерах, собирали пазлы, искали шары с эмблемами, переправлялись со старта до финиша на лыжах по трое.
Никого не оставили равнодушными веселые «Фиксики» - аниматоры, которые с радостью вместе с ребятами выполняли зажигательную разминку, танцевали и болели за участников веселых стартов. Особое умиление у болельщиков и спортсменов вызвали участники самой молодой команды «Торята». Наравне с остальными совсем юные соревнующиеся выполняли задания, предложенные организаторами.
Такие мероприятия формируют у участников спортивные навыки, призывают к активному занятию спортом и физкультурой и дают возможность лишний раз родителям и детям совместно провести выходные, а значит преемственность поколений, благодаря усилиям профсоюзной организации, передается и семьи становятся крепче!
2016.02.03_0012016.02.03_002