Профактив ОАО «ОмПО «Иртыш» отметил День рождения Профсоюза

Заводской профактив ОАО «ОмПО «Иртыш» торжественным собранием в конференц-зале отметил 24-ю годовщину со дня основания Российского Профсоюза работников радиоэлектронной промышленности.
Председатель ППО ОАО «ОмПО «Иртыш» Н. А. Лисицина после коротких, но теплых слов поздравлений Председателя Профсоюза И.В. Гыбина, направившего в профком письмо с добрыми пожеланиями в адрес заводчан, и от себя лично перешла к приятной процедуре награждения. Самые активные члены Профсоюза, главные помощники предцехкомов получили почетные грамоты и денежные премии от профкома предприятия.
Тех, кто только в этом году вступил в ряды членов Профсоюза, тоже ждал сюрприз – всем им были вручены кружки с логотипами Профсоюза на одной стороне и ОАО «ОмПО «Иртыш» на другой - «Наш Профсоюз неразрывно связан с предприятием!».
На этом череда приятностей не закончилась. Призы получили фотографы-любители, принявшие участие в конкурсе осенней фотографии, организованном профкомом в рамках «Осеннего бала», прошедшего в середине октября.