Фотоконкурс на ОАО «ОмПО «Иртыш»

В рамках Осеннего бала, прошедшего на ОАО «ОмПО «Иртыш» в середине октября, заводским профкомом был организован конкурс фотографий. Работы, представленные на суд жюри, должны были отражать все возможные прелести осени – яркие, разноцветные листья, бирюзовое небо, серебристые капли дождя и другие прекрасные мгновения этого времени года.
Заводчане с удовольствием откликнулись на предложение поучаствовать в этом творческом состязании, и почти пять десятков работ украсили стенд на заводской проходной, к которому мог подойти каждый и полюбоваться красотами осени, запечатленными на фотобумаге.
Были представлены и колоритные пейзажи, например, у Е. Санталовой (ООТиПБ), и замечательные портреты, как у Ю. Берилло (ТО), Е. Чернышевой (цех № 27) или Н. Рудовол (ТО). Животные тоже умудрились попасть в кадр! На фотографии И. Миллер (ОМТС) румяный карапуз общается с шустрой белочкой. А вот заводской совет молодежи организовал для себя целую фотосессию на природе и с удовольствием поделился с заводчанами двумя десятками интересных фотографий.
Члены конкурсной комиссии решили не присуждать традиционных призовых мест, а наградить каждого участника – за талант, творчество, неравнодушие к красоте и активность. Поздравляем!