Рабочая встреча Председателя Профсоюза с представителями Молодежного совета МГК Профсоюза

22 сентября 2015 года состоялась рабочая встреча Председателя Профсоюза И.В. Гыбина с представителями Молодежного совета Московского городского комитета Профсоюза - председателем МС Ольгой Хмелевской, членом МС Алексеем Пугачевым, а также с главным специалистом по работе с молодежью, физической культуре и другим социальным вопросам аппарата Московской городской ТОП Ириной Чебан.
В ходе встречи были обсуждены планы и задачи, стоящие перед молодежными комиссиями и молодежными советами территориальных организаций Профсоюза, молодежные мероприятия, проводимые ЦК Профсоюза (I и II Молодежные Слеты Профсоюза). Особо была подчеркнута значимость необходимости непрерывного обучения молодежного профактива и представительства молодежи при формировании резерва на должности председателей территориальных организаций Профсоюза и первичных профсоюзных организаций. Представители Молодежного совета Московского городского комитета Профсоюза высказали новые идеи по мотивации профсоюзного членства.

О.С. Хмелевская, председатель Молодежного совета Московского городского комитета Профсоюза:

Считаю, что наша встреча прошла успешно и продуктивно, на доброжелательной ноте. Мы очень подробно обсудили ситуации, которые сложились у нас на предприятиях, представителями которых мы являемся, в том числе и вариант о более плотной совместной работе Молодежного совета МГК Профсоюза и ЦК Профсоюза. Иван Вячеславович разъяснил нам свою позицию и дальнейшие планы по развитию молодежной работы в Профсоюзе, поделился с нами опытом и ответил на все интересующие нас вопросы. Ну и, самое главное, вдохновил и зарядил энергией нас на дальнейшую работу

2015.09.23_001