Мероприятия Нижегородской ТОП

15 сентября 2015 года в Нижегородской ТОП состоялось заседание Молодежной комиссии, на котором участники II Молодежного Слета Профсоюза Оксана Лямина и Светлана Котельникова поделились впечатлениями о прошедшем мероприятии. Были показаны фильмы об участии ребят в конкурсах, спортивных соревнованиях, экскурсиях. Девушкам были вручены Дипломы Профсоюза.
16 сентября на базе учебного центра «Нижегородского Облсовпрофа» Нижегородским обкомом Профсоюза была проведена деловая игра по теме отчетно-выборной кампании. Председатели и бухгалтера ППО ответили на тесты, после чего провели подготовку к отчетной кампании и отчетно-выборную профсоюзную конференцию.
Также состоялось заседание президиума обкома Профсоюза с повесткой дня:
1.Об исполнении сводного профбюджета по областной организации Профсоюза и исполнении сметы обкома Профсоюза 1 полугодие 2015 года
2. О ходе колдоговорной кампании на отраслевых предприятиях в 2015 году
3.Об участии организаций во Всемирном дней действий «За достойный труд»
4.Утверждение плана работы на 4 квартал 2015 года
На регламентном совещании с председателями и бухгалтерами ППО до профактива была доведена информация по следующим вопросам: о представлении данных по паспорту за 3 квартал, о рассматриваемых вопросах на заседании Президиума ЦК Профсоюза, о представлении материалов для виртуального музея, о приказах по ликвидации ФГУП «Завод «Электромаш», о конкурсе «Лучший по профессии» и др.
2015.09.18_1012015.09.18_102