Футбольный турнир в Брянске

12 сентября 2015 года футбольные команды четырех предприятий, первичные профсоюзные организации которых входят в Брянскую ТОП, собрались на футбольном поле ФК «Динамо», чтобы определить победителя третьего этапа спартакиады.
На турнире сразу же развернулась упорная борьба за первое место, так как победа именно в футбольном турнире определяла победителя третьего этапа. Особое противостояние образовалось между двумя претендентами на лидерство: командами ОАО «Карачевский завода «Электродеталь» и ОАО «Стрела» (пгт. Суземка).
Игры были достаточно динамичными и острыми. В трех из них безусловную победу одержала команда ОАО «Карачевский завод «Электродеталь», что и вывело ее на первое место. Третье место заняла команда АО «Брянский электромеханический завод». На четвертом оказалась футбольная команда ЗАО «Группа Кремний ЭЛ». Несмотря на то, что работники «Кремния» впервые приняли участие в этом виде соревнований, они сыграли достойно, проявили настойчивость и спортивный характер. Но для того, чтобы добиться лучших результатов, им не хватило опыта и сыгранности.
Впереди новые спортивные испытания. И хотя удача улыбается не всем и не всегда, общие интересы объединяют людей, делают их не соперниками, а друзьями, заставляют с большим интересом узнавать о производственной деятельности друг друга, совершенствовать себя в разных видах спорта.
2015.09.14_3012015.09.14_3022015.09.14_303