Всероссийский мини-футбольный турнир «II Кубок Радиоэлектроники»

4 октября 2015 года в Москве на стадионе «Луч» состоится Всероссийский мини-футбольный турнир «II Кубок Радиоэлектроники», организаторами которого являются Российский профсоюз работников радиоэлектронной промышленности, ООО «Лига Виктори» и Департамент радиоэлектронной промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Турнир приурочен к празднованию 120-летия демонстрации первого сеанса радиосвязи А.С. Поповым.
Мини-футбольный кубок станет праздником не только для участников соревнования, но также и для зрителей. Как для взрослых, так и для детей будут организованы игровые площадки, представления аниматоров и художников. Абсолютно для всех будет организовано бесплатное питание. Все команды участники получат призы от организаторов и спонсоров турнира. Судить матчи будут профессиональные судьи из Ассоциации мини-футбола России. На открытии запланированы выступления: Председателя Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности И.В. Гыбина и директора Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга С.В. Хохлова. Церемония награждения состоится с участием звезд российского футбола.
Напоминаем, что победителем I Кубка радиоэлектроники, состоявшемся в феврале 2015 года, стала команда ОАО «Калугаприбор», а команда Профсоюза была отмечена номинацией «Команда открытия».

Для участия необходимо сформировать мини-футбольную команду из сотрудников предприятия. Команды играют в составе 5+1 (5 в поле, 1 вратарь, количество замен и болельщиков не ограничено). Заявку на участие необходимо отправить в ООО «Лига Виктори»: (495) 647-84-04, info@victoryleague.ru.

2015.08.18_001