Спортивная жизнь в Московской ТОП

В период с 13 по 29 марта 2015 года в Московской ТОП состоялся ряд спортивных мероприятий по шахматам, настольному теннису и волейболу среди столичных предприятий радиоэлектронной промышленности. Спортивные состязания были организованы Московским горкомом Профсоюза совместно с Молодежным советом и профсоюзными комитетами отраслевых предприятий и были приурочены к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Всего в турнирах приняли участие более 165 человек из 15 команд следующих предприятий:
- ОАО «НПО «ЛЭМЗ» (председатель ППО Кожемяченко Л.Ф.)
- АО «НИИАА» (председатель ППО Зайцев Н.Н.)
- ОАО «НПК «НИИДАР» (председатель ППО Пойдо Ю.М.)
- ОАО «НПП «Пульсар» (председатель ППО Смирнова В.М.)
- ОАО «Концерн «Автоматика» (председатель ППО Щербинин Ю.П.)
- ОАО «Корпорация «Комета» (председатель ППО Крымский В.В.)
- ОАО «ГСКБ «Алмаз-Антей» (председатель ППО Макаров С.П.)
- ОАО «Опытное производство» ОАО «ГСКБ «Алмаз-Антей» (председатель ППО Макаров С.П.)
- ФГУП «ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга» (председатель ППО Рожков Э.В.)
- ОАО «НИИССУ» (председатель ППО Сухова С.В.)
- АО «ГПТП «Гранит» (председатель ППО Сизов А.В.)
- АО «Концерн «Вега» (председатель ППО Гаврилова С.И.)
- ФГУП НПП «Торий» (председатель ППО Родичев В.И.)
- ФГУП «НИИ «Квант» (председатель ППО Коровина Т.Ф.)
- АО «Корпорация «МИТ» (председатель ППО Нечаев В.П.).

В турнире по шахматам, который состоялся 20 марта 2015 года, победителем и призерами в командном зачете стали:
1 место – АО «Корпорация «МИТ».
2 место – ОАО «НПО «ЛЭМЗ».
3 место – ОАО «Корпорация «Комета».
В командном зачете членам команд победителей и призеров были вручены кубки, дипломы и памятные подарки.
Победителем и призёрами в личном первенстве по шахматам стали члены команд следующих предприятий:
1 место – Королев П.В. (АО «Корпорация «МИТ»)
2 место – Пичугин А.Н. (АО «Корпорация «МИТ»)
3 место – Мельников М.В. (АО «НИИАА» им. академика В.С. Семенихина).
В личном первенстве победителям и призёрам были вручены медали, грамоты и памятные подарки.
2015.06.18_101

21 марта 2015 года состоялся турнир по настольному теннису. Победителями и призерами в командном зачете по настольному теннису стали команды следующих предприятий:
1 место - ОАО «НПО «ЛЭМЗ»
2 место - ОАО «ГСКБ «Алмаз-Антей»
3 место - АО «Концерн «Вега».
Победителями и призерами в личном первенстве по настольному теннису стали члены команд следующих предприятий.
Среди девушек:
1 место – Протасова Ю.Ю. (ОАО «ГСКБ «Алмаз-Антей»)
2 место – Грудцына М.В. (ОАО «НПО «ЛЭМЗ»)
3 место – Мычко Е.О. (ОАО «НПП «Пульсар»)
Среди мужчин:
1 место – Каверин В.Ю. (ОАО «НПО «ЛЭМЗ»)
2 место – Шепелев А.В. (АО «Концерн «Вега»)
3 место – Сафаров И.Х. (ОАО «Опытное производство» ОАО «ГСКБ «Алмаз-Антей»).
В личном первенстве победителям и призерам среди мужчин и женщин были вручены медали, грамоты, памятные подарки.
2015.06.18_102

В турнире по волейболу, который состоялся 29 марта 2015 года в СК «Союз-Спорт», победителями и призерами по волейболу стали команды: