Постановление Президиума ЦК Профсоюза от 06.06.2015 №18-8
"О проведении Отраслевого конкурса «Лучшая организация Профсоюза по реализации Молодежной политики» в 2014 году"

Полный текст Постановления:

В соответствии с Планом работы ЦК Профсоюза в 2015 году проводится Отраслевой конкурс «Лучшая организация Профсоюза по реализации Молодежной политики» в 2014 году (далее Конкурс).
Проведение Конкурса предполагается в два этапа.
В первом (заочном) этапе Конкурса будут определяться результаты деятельности комитетов, советов территориальных организаций Профсоюза (ТОП) и профкомов первичных профсоюзных организаций непосредственного обслуживания (ППО НО) ЦК Профсоюза по реализации Молодежной политики Профсоюза в 2014 году. Оценка деятельности ТОП и ППО НО ЦК Профсоюза по реализации молодежной политики в 2014 году будет проводиться по соответствующей информации, представленной в ЦК Профсоюза.
Во втором (очном) этапе Конкурса примут участие представители Молодежных комиссий ТОП и ППО, территориальных комитетов, советов ТОП и профкомов ППО.
По результатам двух этапов Конкурса будет определена лучшая организация по реализации Молодежной политики Профсоюза по итогам работы в 2014 году.

Президиум Центрального комитета Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести Отраслевой конкурс «Лучшая организация Профсоюза по реализации Молодежной политики» по итогам работы в 2014 году (далее Конкурс).
2. Утвердить Положение об Отраслевом конкурсе «Лучшая организация Профсоюза по реализации Молодежной политики» по итогам работы в 2014 году (Приложение № 1 на 3-х листах), составы Организационного комитета Конкурса (Приложение № 2 на 1-м листе) и Жюри Конкурса (Приложение № 3 на 1-м листе).
3. Провести второй (очный) этап Конкурса в рамках II Молодежного Слета Профрадиоэлектрона.

Срок: с 23 по 29 августа 2015г.

4. Территориальным комитетам, советам Профсоюза, профкомам ППО НО ЦК Профсоюза представить в ЦК Профсоюза:
4.1. Информацию о деятельности по реализации Молодежной политики Профсоюза в 2014 году в соответствии с прилагаемыми формами (для ТОП – Приложение № 4 на 2–х листах, для ППО НО ЦК Профсоюза – приложение № 5 на 2–х листах).

Срок: до 01 июля 2015г.

4.2. Сведения о кандидатах для участия во втором (очном) этапе Конкурса (Приложение №6 на 1–м листе) от соответствующей организации из числа активных членов Молодежных комиссий в ТОП и ППО, молодежного профактива.

Срок: до 01 июля 2015г.

5. Молодежной комиссии ЦК Профсоюза представить в Организационный комитет Конкурса предложения в проект Программы проведения второго (очного) этапа Конкурса.

Срок: до 17 июля 2015г.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Президиум ЦК Профсоюза.

 

Смотрите также: