Участие представителей ОАО «БЭМЗ» (г. Брянск) в мини-футбольном турнире

16 мая 2015 года в Москве на спортивной арене олимпийского комплекса «Лужники» состоялись организованные ГК «Ростех» соревнования «Ростех – «Национальный корпоративный кубок по мини-футболу». Турнир был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняла участие команда ОАО «Брянский электромеханический завод», которая по итогам заняла второе место.
Все игроки мини-футбольной команды являются членами Профсоюза. Голами в ворота соперников отметились Артем Афонин, Денис Васильев и Сергей Аксенов. Особо отличился в игре в нападении Владимир Железняков. Уверенно руководил обороной и умело действовал в отборе капитан команды Михаил Лустов. Промокшие насквозь, продрогшие до костей от промозглой, дождливой погоды, но безмерно счастливые ребята получили награды из рук выдающихся российских футболистов, а ныне заслуженных тренеров, Г.А. Ярцева и О.И. Романцева.

А. Афонин, главный специалист отдела главного технолога:

Наша футбольная команда вернулась на завод в прекрасном настроении – мы оправдали надежды коллектива! А такой душевный настрой – хороший стимул в работе и желание трудиться еще с большей самоотдачей на пользу родного предприятия. Мы все почувствовали себя настоящими спортсменами и победителями

???????????????????????????????2015.05.25_102