Ростовский областной турнир по шахматам среди работников РЭП

11 апреля 2015 года в преддверии Дня Космонавтики в Ростове-на-Дону состоялся третий турнир по быстрым шахматам среди команд предприятий отрасли. В здании Федерации Профсоюзов Ростовской области за звание победителей сражались традиционные соперники: ОАО «Фаза», ОАО «Градиент», ОАО «ТНИИС», ОАО «Алмаз», ФГУП «РНИИРС».
Турнир был наполнен позитивными эмоциями, атмосферой дружеского соперничества, командной сплоченностью, упорной борьбой и стремлением к победе. Особенностью проводимых турниров является то, что участники могут пообщаться друг с другом не только как соперники, но и как коллеги по работе в радиоэлектронной отрасли.
По результатам состязания первое место, как и в прошлом году, с заметным отрывом заняла команда ФГУП «РНИИРС», а команды ОАО «ТНИИС» и ОАО «Фаза» поменялись местами – второе и третье места соответственно.
Участники турнира выразили благодарность организаторам и судьям, позволившим провести мероприятие на высоком уровне. В свою очередь, Ростовская ТОП поблагодарила участников за мастерство и энтузиазм, а болельщиков за поддержку.
2015.04.29_2012015.04.29_2022015.04.29_203