Акция «Подарок ветерану» в Ижевске

11 апреля 2015 года в Ижевске во Дворце творчества юных в честь празднования 70-летия Победы стартовала благотворительная акция «Подарок ветерану», организованная ППО АО «ИЭМЗ «Купол».
В рамках акции был проведен мастер-класс для детей работников предприятия в возрасте 5-9 лет. Под руководством преподавателей 60 детей, разбитых на шесть возрастных групп, своими руками мастерили подарки ветеранам - бывшим работникам завода. В совем выступлении председатель ППО АО «ИЭМЗ «Купол» В.Б. Нельзин отметил важность праздника. После воспитанники Дворца творчества юных подготовили и показали концертные номера, посвященные Великой Победе. Благотворительная акция включает в себя и проводимую на предприятии конкурс-выставку поделок. 6 мая все подарки будут вручены ветеранам.

И. Несмашная, лаборант ЦЗЛ управления главного технолога:

70-летие Победы, отмечаемое в этом году, великий праздник. Очень важно, чтобы наши дети понимали какой вклад внесли в приближение Победы их прадеды. Будущее за нашими детьми, и от того, насколько много мы вложим в их сердца своего душевного тепла и доброты сегодня, зависит и наше с вами будущее. Учить добру нужно с раннего детства. Акция благотворительности, организованная и проводимая профкомом дала возможность нашим детям стать участниками праздника, почувствовать свою значимость, соприкоснуться с историей. Сегодня так много одиноких пожилых людей, которым необходима хотя бы маленькая капля нашего с вами внимания. И пусть наш вклад не велик, но мы надеемся, что наш подарок вызовет добрую улыбку на лице дорогих наших ветеранов.

2015.04.15_1012015.04.15_1022015.04.15_1032015.04.15_104