Рабочий визит Председателя Профсоюза в Воронеж

16 и 17 февраля 2015 года Председатель Профсоюза И.В. Гыбин, председатель Рязанской ТОП А.Н. Мельгунов, заведующий отделом защиты экономических и правовых интересов трудящихся аппарата ЦК Профсоюза А.В. Овчинников и заведующий информационным отделом А.В. Ситник посетили г. Воронеж и приняли участие в ряде мероприятий Воронежской ТОП.
16 февраля И.В. Гыбин выступил на заседании Президиума Воронежского обкома Профсоюза, проинформировал о состоявшемся IX Съезде Федерации Независимых Профсоюзов России и о первоочередных задачах, стоящих перед организациями Профсоюза в 2015 году, ответил вопросы участников заседания.
17 февраля делегация Профрадиоэлектрона в рамках рабочей программы посетила отраслевые предприятия. В ОАО «Электросигнал» состоялась встреча с профактивом, в ходе которой были обсуждены мероприятия, запланированные профкомом ППО на I полугодие 2015г., был осмотрен музей завода. Генеральный директор предприятия Г.Н. Потапов рассказал об экономическом состоянии ОАО «Электросигнал», планах на 2015 год и о мероприятиях, проведение которых запланировано совместно с профкомом ППО.
В ходе визита на АО Концерн «Созвездие» делегация Профсоюза приняла участие в заседании профкома ППО, в ходе которого были подведены итоги прошедшего года и определены задачи на предстоящий год. Кроме того, Председатель Профсоюза обсудил с генеральным директором А.Ю. Беккиевым актуальные вопросы социального партнерства в организации и концерне в целом.

2015.02.19_102

2015.02.19_101