В ноябре 2008 г. будет проводиться зональная учеба в г. Новосибирске

В соответствии с «Планом мероприятий по повышению эффективности организационно- массовой работы в Профсоюзе на 2008 - 2010 г.г.» в ноябре 2008 г. будет проводиться зональная учеба в г. Новосибирске (с 10 по 13 ноября) и г.Воронеже (с 16 по 19 ноября).

На зональную учебу, организованную Новосибирской областной организацией, приглашены представители профсоюзных кадров и актива Омской и Челябинской областных организаций Профсоюза и первичных профсоюзных организаций отраслевых предприятий г. Томска и Красноярска. В программе учебы встреча с Председателем профсоюза В.Е. Марковым и председателем Федерации профсоюзов Новосибирской области А.А. Козловым, семинары по темам: «Эффективность технологии вовлечения работников в профсоюз», «Профсоюзы и молодежь», «Основы рыночных отношений в современных условиях. Международное профсоюзное движение», «Формы и механизм реализации социального партнерства в условиях рыночных отношений».

Семинары будут проводить: председатель Новосибирской областной организации Профсоюза Л.И. Цыбулевская, преподаватели регионального учебного центра профсоюзов, работники Федерации профсоюзов Новосибирской области.