Обучение в Рязанской областной организации Профсоюза

В Рязанской областной организации Профсоюза в соответствии с Планами индивидуальной подготовки проведено обучение зачисленных в резерв на должность председателя областной организации Профсоюза.

Зачисленными в резерв В.А. Дроновым, Д.Н. Ковригиным, И.Н. Овсянниковой проведена следующая работа:

В.А. Дронов разработал проекты плана областной организации Профсоюза на IV квартал 2009 года и отчета ТОП за IV квартал 2009 года. Подготовил от имени ТОП запрос в техническую инспекцию ЦК Профсоюза и ФНПР по приказу Министерства здравоохранения и соцразвития РФ № 45Н «О порядке и условиях бесплатной выдачи молока». Оказал значительную помощь в составлении проекта статотчета за 2009 год по Ф.7. Прошел обучение налоговому законодательству в областном совете Профсоюза. В составе рабочей группы ЦК Профсоюза принял участие в подготовке вопроса на заседание Президиума ЦК Профсоюза в Тульской областной организации, где ознакомился с работой областной организации, посетил отраслевые предприятия.

Д.Н. Ковригин подготовил проекты Плана и отчета о работе ТОП в III квартале 2009 года. Участвовал в подготовке вопроса и провел выездное заседание областного совета Профсоюза (в присутствии председателя Совета). Заканчивает получение второго высшего образования (заочное обучение в Академии Права и Управления по специальности — Управление персоналом). Прошел обучение кадрового резерва на должность председателя ТОП в Центре профобразования ИПД AT и СО г. Москва с 11мая по 15 мая 2009 года. Принял участие в работе форума ФНПР и встрече с В.В. Путиным 26 мая 2009 года. Прошел обучение налоговому законодательству в областном совете Профсоюза.

И.Н. Овсянникова приняла участие в плановом обучении, проводимом в областном совете Профсоюза, подготовила плановое заседание областного совета Профсоюза «О работе первичных профсоюзных организаций» ОАО «РКБ «Глобус», ОАО «РПТП «Гранит», ОАО Завод «Красное знамя» по увеличению профсоюзного членства, вовлечению молодежи в члены Профсоюза. Прошла обучение налоговому законодательству в областном совете Профсоюза. Прошла повышение квалификации профсоюзных кадров и актива по теме «Правозащитная деятельность профсоюзов. Отчёты и выборы в профсоюзных организациях». Успешно закончила курс обучения «Консультант Плюс «Технологии - 3000» при ОАО завод «Красное знамя».