Отчетно-выборная конференция в Рязанской областной организации Профсоюза

26 февраля состоялась отчетно-выборная конференция на Государственном Рязанском Приборном Заводе. В ней приняло участие более 300 делегатов из всех подразделений завода.

Повестка дня конференции включала отчет о проделанной работе профсоюзной организации предприятия за пять прошедших лет, отчет ревизионной комиссии, выборы нового состава профкома и председателя профсоюзного комитета и другие важные вопросы.

На конференции присутствовал председатель обкома профсоюза работников радиопромышленности Владимир Круглов.

Открыл конференцию председатель ППО Владимир Дронов. Свой доклад Владимир Александрович начал с характеристики социально-экономической ситуации в стране и Рязанской области, так как, по его мнению, деятельность предприятия, как и любого другого, неотделима от жизни страны и области. Затем он отчитался о деятельности профсоюзного комитета завода с 2005 по 2010 гг.

Выступающие признали, что за отчетный период профсоюзный комитет и председатели всех его комиссий работали слаженно и плодотворно. Работа профкома признана удовлетворительной. Избран новый состав профсоюзного комитета. Председателем профсоюзного комитета вновь избран Владимир Дронов.