Письмо Председателя Тамбовского областного объединения профсоюзов Е.Я. Князева Председателю Профсоюза В.Е.Маркову

Уважаемый Валерий Ефимович!

Тамбовское областное объединение организаций профсоюзов выражает благодарность областной организации профсоюза работников радиоэлектронной промышленности за активное участие в проведении государственного праздника - Дня международной солидарности трудящихся - Праздника Весны и Труда.

На протяжении многих лет профсоюз работников радиоэлектронной промышленности является одним из основных участников всех массовых мероприятий профсоюзов Тамбовской области, неизменно отзываясь на все острые социально-экономические проблемы. Атмосфера Солидарности и Единства, сложившаяся в организации, является залогом успешного решения самых сложных и насущных задач, как в рамках социального партнерства, так и в проведении социально ориентированных акций с выдвижением взвешенных, продуманных требований.

Именно благодаря таким профсоюзным организациям защита прав членов профсоюзов, социальное партнерство, массовые акции и многие другие составляющие профсоюзной работы выходят на качественно новый уровень и приносят свои ощутимые результаты. И в этом большая заслуга председателя Тамбовской областной организации профсоюза работников радиоэлектронной промышленности - Шкарбаля Владислава Николаевича.

Надеемся на то, что и в дальнейшем областная организация профсоюза работников радиоэлектронной промышленности будет продолжать славные традиции профсоюзного движения, неизменно отстаивая свою социально ориентированную позицию по всем ключевым вопросам современного общества.

Председатель Тамбовского областного
объединения организаций профсоюзов
Е.Я. Князев