Празднования в Первичной профсоюзной организации ФГУП "ОНИИП"

11 декабря завершилась II Спартакиада, посвященная 53-й годовщине со Дня рождения института. Традиционно в спартакиаде приняли участие не только работники предприятия, но и их семьи. Здоровому образу жизни на предприятии уделяется большое внимание. По инициативе молодежного совета и при поддержке администрации и профсоюзного комитета отремонтировано помещение для тренажерного зала, приобретены тренажеры, организованы занятия групп, где работники могут привести себя в хорошую физическую форму. Постоянно работает комната функциональной разгрузки, занятия в которой проводит методист по физической культуре, по радиосети на предприятии транслируются упражнения для физкультурной паузы. Команды предприятия участвуют во всех спортивных мероприятиях округа, города, области и занимают призовые места.

Накануне в первичной профсоюзной организации ОНИИП подведены итоги конкурса агитационных плакатов по мотивации профсоюзного членства, посвященного 20-летию образования Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности.

Десять профсоюзных групп стали победителями конкурса, плакаты были представлены в пяти номинациях - призывающие вступать в профсоюз, о коллективных действиях профсоюза, по вовлечению молодежи в профсоюз, об основных направлениях деятельности профсоюза в подразделении, на предприятии и лучшие информационные профсоюзные стенды в подразделениях.

Дипломы и призы победителям конкурса были вручены на торжественном приеме в честь 20-летия образования Профсоюза РЭП.

Пятьдесят профсоюзных активистов получили заслуженные награды: грамоты ЦК Профсоюза РЭП, грамоты и благодарности первичной профсоюзной организации.