V-ый областной Молодёжный профсоюзный форум во Владимирском областном объединении организаций профсоюзов

Владимирское областное объединение организаций профсоюзов 25-26 мая провело V-ый областной Молодёжный профсоюзный форум, девиз которого «Молодёжь за профсоюз!».

Форум проходил в год 10-летия создания Молодежного совета областного профобъединения.

Участие в нем приняли более сорока представителей областных отраслевых организаций профсоюза, в том числе представители Владимирского областного совета Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности: ОАО «Муромский завод радиоизмерительных приборов» - Власов Д.В. и Назимкина О.А., ОАО «Муромский радиозавод» - Маркина Д.В., ОАО «Владимирское КБ «Радиосвязи» - Макарова М.В.

Форум, проходивший в областном Центре профсоюзов, открыла председатель профобъединения Надежда Сухарникова. В приветственном слове Надежда Александровна, в частности, сказала:
- Мне очень приятно, что сегодня состоится уже пятый по счёту областной профсоюзный молодёжный форум. Но вместе с тем хотелось бы, чтобы результатом таких мероприятий был рост профсоюзного членства. Надеюсь, что вы, молодёжь, будете проводниками профсоюзных идей, от вас пойдет мотивация профсоюзного членства, а ваши друзья, соратники и сотрудники будут активно вступать в профсоюз. Цель наших молодёжных форумов именно в этом.

Молодые профлидеры в течение двух дней посещали тренинги, работали в группах, участвовали в командной эстафете, готовили творческие задания.

По отзывам участников наших отраслевых предприятий форум прошел интересно, содержательно, на высоком организационном уровне и знания, полученные на форуме, позволят молодежи предприятий принимать более активное участие в профсоюзном движении.