Отчетная кампания в Профсоюзе

В соответствии с Постановлением ЦК Профсоюза в профсоюзных организациях проводится отчетная кампания за период работы с июня 2006 г. по июль 2008 г. В профгруппах и цеховых организациях отчетные профсоюзные собрания уже завершены.

Активно прошли собрания в профгруппах и цехкомах первичной профсоюзной организации ОАО «НПП «Контакт» (г. Саратов).   Работа профгрупоргов и председателей цехкомов признана удовлетворительной. В профгруппах избран актив в котором 25% молодежи, в состав цехкомов молодёжь составляет 23%.

На каждом отчетно-выборном собрании по поручению профкома присутствовала и выступала с отчетом о работе профкома и ЦК Профсоюза председатель первичной профсоюзной организации кандидат в члены ЦК Профсоюза Н.С. Белякова.

В ходе отчетно-выборных собраний были высказаны критические замечания и предложения по заработной плате, улучшению условий труда, соблюдению техники безопасности и др.

В ноябре к отчетам приступили территориальные организации Профсоюза. Согласно установленных сроков отчетные конференции, расширенные заседания выборных органов уже проведены в Краснодарской, Рязанской, Татарской, Воронежской, Владимирской, Калужской, Новгородской, Свердловской, Северо-Осетинской, Ярославской территориальных организациях Профсоюза.