VIII отраслевая научно-техническая конференция

С 17 по 19 сентября 2009 года в городе Воронеже состоится VIII отраслевая научно-техническая конференция «Радиоэлектронные технологии: состоянии и перспективы развития», проводимая Минпромторгом РФ и правительством Воронежской области.

В работе конференции примут участие руководители Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли РФ, Государственной Думы, представители государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий», руководители предприятий и организаций радиоэлектронного комплекса России.

К участникам конференции с приветствием обратился Председатель Российского Профсоюза работников радиоэлектронной промышленности В.Е. Марков:

Уважаемые коллеги, товарищи!

Центральный комитет Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности приветствует Вас, уважаемых руководителей предприятий и организаций радиоэлектронного комплекса России.

Благодаря Вашему высокому профессионализму, слаженной работе представителей производства и науки создаются перспективы динамичного продвижения современных радиоэлектронных технологий.

Положительные результаты приносят взаимоотношения работодателей и Профсоюза, построенные на принципах социального партнёрства.

Мы убеждены в том, что нашей общей и главнейшей целью является развитие радиоэлектронного комплекса, защита социально-трудовых прав людей.

Желаем Вам успешной работы, эффективных решений во имя экономического и оборонного могущества России.

Председатель Российского Профсоюза
работников радиоэлектронной промышленности
В.Е. Марков