Тимбилдинг в Пензенской ТОП

10 сентября 2022 года на базе ООО СОК «Чистые пруды» Пензенской области для молодёжного профактива Пензенской ТОП состоялось культурно-спортивное мероприятие, организованное Пензенским областным советом Профрадиоэлектрона при активном участии Молодежного совета Пензенской ТОП.

В мероприятии приняли участие более 40 представителей молодежи первичных профсоюзных организаций отраслевых предприятий: АО «ППО ЭВТ им. В. А. Ревунова», АО «Радиозавод», АО НПП «Рубин», АО «НИИЭМП», а также председатели первичных профсоюзных организаций.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился председатель Пензенской ТОП В.В. Жихарев, в котором он отметил, что целью мероприятия является создание командного духа и сплочение коллектива.

В программу соревнований были включены 7 соревновательных этапов. Всех участников с помощью жеребъевки разбили на 3 команды и начались захватывающие состязания. Несмотря на пасмурную, прохладную погоду всем было жарко и весело.

Параллельно с молодежным мероприятием, председатель ТОП В.В. Жихарев провел совещание с председателями ППО, на котором были рассмотрены следующие вопросы: текущее выполнение постановлений Президиума областного совета, состояние занятости и загрузки отраслевых предприятий, ожидаемое выполнение плана на 2022 год.

После активного отдыха участников ждал вкусный обед и зажигательная дискотека с конкурсами и танцами.

Подводя итоги мероприятия, можно сказать, что все участники показали свое умение работать индивидуально и в команде, готовность выполнения намеченных планов и задач, приобрели новых друзей, а также получили заряд положительных эмоций.