Постановление Президиума ЦК Профсоюза от 26.08.2022 №8-5
"О проведении обучения членов Молодежной комиссии ЦК Профсоюза и молодежного профактива в 2022 году (Обучение МПА – 2022)"

Полный текст Постановления:

В рамках реализации Программы Профсоюза на 2021 – 2026 годы и Молодежной политики ЦК Профсоюза с целью содействия дальнейшему развитию и укреплению молодежного профсоюзного движения на отраслевых предприятиях, повышению грамотности молодежного профактива, формирования знаний, умений и навыков профсоюзной работы, обобщения и распространения опыта работы молодежи в организациях Профсоюза

Президиум Центрального комитета Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести обучение членов Молодежной комиссии ЦК Профсоюза и молодежного профактива (Обучение МПА – 2022).

Срок: ноябрь 2022 года.

2. Утвердить состав Организационного комитета Обучения МПА – 2022 (Приложение №1 на 1–м листе).
3. Организационному комитету Обучения МПА – 2022 обобщить предложения о месте проведения Обучения и представить соответствующую информацию для рассмотрения Президиумом ЦК Профсоюза.

Срок: до 16 сентября 2022 года.

4. Комитетам, советам территориальных организаций Профсоюза, профкомам первичных профсоюзных организаций непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза провести мероприятия, направленные на определение кандидатов для участия в Обучении МПА – 2022 и представить соответствующие сведения по форме (Приложение №2 на 1–м листе) в ЦК Профсоюза.

Срок: до 30 сентября 2022 года.

5. Организационному комитету Обучения МПА – 2022 сформировать предложения по составу участников, определить состав набора участника Обучения, подготовить перечень необходимого технического и хозяйственного обеспечения Обучения, атрибутики, разработать регламент Обучения и представить его на рассмотрение Президиума ЦК Профсоюза.

Срок: до 14 октября 2022 года.

6. Финансовому отделу аппарата ЦК Профсоюза отнести расходы на обеспечение мероприятий, направленных на организацию и проведение Обучения МПА – 2022 за счет средств профбюджета по статьям «Работа с молодежью», «Премирование профсоюзного актива и профкадров» и «Административно-хозяйственные и организационные расходы».
7. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Президиум ЦК Профсоюза.

Смотрите также: