Постановление ЦК Профсоюза от 06.04.2021 №1-5
"Об исполнении сметы профсоюзного бюджета и бухгалтерская (финансовая) отчетность Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности за 2020 год"

Полный текст Постановления:

Центральный комитет Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности отмечает, что в 2020 году общая сумма поступлений профсоюзных взносов на расчетный счет Профсоюза составила 96,1% от запланированной на 2020 год суммы поступлений, сведения о перечислении профсоюзных взносов территориальными организациями Профсоюза и первичными профсоюзными организациями непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза за 2020 год прилагаются (Приложение на 2-х листах).
Владимирской и Новосибирской областными организациями Профсоюза, первичными профсоюзными организациями непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза: ППО АО «Каскад» (г. Черкесск), ППО АО «НПП «Завод Искра» (г. Ульяновск), ППО АО «Сарапульский радиозавод», ППО АО «Элеконд» (г. Сарапул республики Удмуртия), ППО АО «Протон» (г. Орел) профсоюзные взносы на счет Профсоюза перечислялись не в полном объеме и в нарушение установленного порядка.

Центральный комитет Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отчет об исполнении сметы профсоюзного бюджета Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности за 2020 год и бухгалтерскую (финансовую) отчетность на 31 декабря 2020 года в валюте РФ утвердить.
2. Руководителям территориальных организаций Профсоюза, первичных профсоюзных организаций непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза, перечислившим профсоюзные взносы не в полном объеме, погасить задолженность по взносам в ЦК Профсоюза.

Срок: до 01 июня 2021 года.

3. Бюджетной комиссии ЦК Профсоюза по мере необходимости заслушивать на своих заседаниях отчеты руководителей профсоюзных организаций по финансовым вопросам.

Срок: в течение 2021 года.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Президиум ЦК Профсоюза.

Смотрите также: