Постановление Президиума ЦК Профсоюза от 18.11.2021 №5-3
"О проведении отраслевого конкурса на звание «Лучшая организация в системе социального партнерства» по итогам работы в 2021 году"

Полный текст Постановления:

На основании пункта 2.4.3 Отраслевого соглашения по радиоэлектронной промышленности РФ на 2021 – 2023 годы и в соответствии с Постановлением Президиума ЦК Профсоюза от 10.03.2021 №20-11 в целях совершенствования форм и распространения положительного опыта социального партнерства в организациях радиоэлектронной промышленности, а также повышения эффективности коллективных договоров Российским профсоюзом работников радиоэлектронной промышленности, Департаментом радиоэлектронной промышленности Минпромторга России и Общероссийским отраслевым объединением работодателей «Союз машиностроителей России» обеспечивается организация и проведение в I квартале 2022 года девятого отраслевого Конкурса «Лучшая организация в системе социального партнерства» по итогам работы в 2021 году.

Президиум Центрального комитета Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать мероприятия по проведению в 2022 году отраслевого конкурса «Лучшая организация в системе социального партнерства» по итогам работы в 2021 году (далее – Конкурс) в соответствии с Положением об отраслевом конкурсе «Лучшая организация в системе социального партнерства».

Срок: I квартал 2022 года.

2. Комитетам, советам территориальных организаций Профсоюза обеспечить организацию и проведение соответствующих этапов Конкурса и представить оформленные в надлежащем виде материалы в ЦК Профсоюза: заявку на участие, информационные карты участника, сведения «О выполнении положений Отраслевого соглашения по радиоэлектронной промышленности Российской Федерации в 2021г.», а также коллективный договор, действовавший в организации в 2021 году.

Срок: 15 февраля 2022 года.

3. Профкомам первичных профсоюзных организаций принять активное участие в Конкурсе.

Срок: I квартал 2022 года.

4. Финансовому отделу аппарата ЦК Профсоюза отнести расходы на обеспечение мероприятий, направленных на организацию и проведение в 2022 году Конкурса «Лучшая организация в системе социального партнерства» по итогам работы в 2021 году за счет средств профбюджета по статьям «Премирование профсоюзного актива и профкадров» и «Административно-хозяйственные и организационные расходы»
5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на отдел защиты экономических и правовых интересов трудящихся аппарата ЦК Профсоюза.

Смотрите также: