Постановление Президиума ЦК Профсоюза от 25.08.2021 №4-7
"Об исполнении сметы профсоюзного бюджета Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности за I полугодие 2021 года"

Президиум Центрального комитета Профсоюза отмечает, что за I полугодие 2021 года общая сумма поступлений профсоюзных взносов на расчетный счет Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности составила 47,4% от запланированной на 2021 год суммы поступлений, сведения о перечислении профсоюзных взносов территориальными организациями Профсоюза и первичными профсоюзными организациями непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза за I полугодие 2021 года прилагаются (Приложение на 2-х листах).
Кроме того, в 2021 году Владимирской, Новгородской, Тамбовской территориальными организациями Профсоюза, первичными профсоюзными организациями, действующими в АО «Сарапульский радиозавод», ОАО «Элеконд» г. Сарапул, АО «НПП «Завод Искра» г. Ульяновск, АО «Протон» г. Орел, профсоюзные взносы на счет Профсоюза перечислялись не в полном объеме и в нарушение установленного порядка.

Полный текст Постановления:

Президиум Центрального комитета Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отчет об исполнении сметы профсоюзного бюджета Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности за I полугодие 2021 года утвердить.
2. Председателям территориальных и первичных профсоюзных организаций непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза, перечисливших профсоюзные взносы не в полном объеме, погасить задолженность по взносам в ЦК Профсоюза.

Срок: до 01 ноября 2021г.

3. Бюджетной комиссии ЦК Профсоюза по мере необходимости заслушивать на своих заседаниях отчеты руководителей профсоюзных организаций по финансовым вопросам.

Срок: в течение 2021 года.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Президиум ЦК Профсоюза.

Смотрите также: