Постановление Президиума ЦК Профсоюза от 16.06.2021 №2-7
"О проведении V Молодежного Слета Профсоюза"

Полный текст Постановления:

В рамках реализации Программы Профсоюза на 2021–2026 годы и Молодежной политики ЦК Профсоюза с целью содействия дальнейшему развитию и укреплению молодежного движения на отраслевых предприятиях, выявления молодых профсоюзных лидеров, обобщения и распространения опыта работы молодежи в организациях Профсоюза, поиска новых идей, форм и методов профсоюзной работы, привлечения молодежи к выработке перспективной стратегии и решению задач, стоящих перед профсоюзными органами, органами Профсоюза

Президиум Центрального комитета Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести V Молодежный Слет Профсоюза (далее Слет) в рамках мероприятий 2 заседания ЦК Профсоюза.

Срок: с 20 по 26 августа 2021г.

2. Утвердить состав Организационного комитета V Молодежного Слета Профсоюза (Приложение №1 на 1–м листе).
3. Организационному комитету Слета определить состав набора участника Слета, подготовить перечень необходимого технического и хозяйственного обеспечения Слета, атрибутики, разработать регламент Слета и представить его на рассмотрение Президиума ЦК Профсоюза.

Срок: до 23 июля 2021г.

4. Комитетам, советам территориальных организаций Профсоюза, профкомам первичных профсоюзных организаций непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза провести мероприятия, направленные на определение кандидатов для участия в V Молодежном Слете Профсоюза и представить соответствующие сведения по форме (Приложение №2 на 1–м листе) в ЦК Профсоюза.

Срок: до 09 июля 2021г.

5. Финансовому отделу аппарата ЦК Профсоюза отнести расходы на обеспечение мероприятий, направленных на организацию и проведение V Молодежного Слета Профсоюза за счет средств профбюджета по статьям «Работа с молодежью», «Премирование профсоюзного актива и профкадров» и «Административно-хозяйственные и организационные расходы».
6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Президиум ЦК Профсоюза.

Смотрите также: