Семинар для молодежного профактива СФО на тему: «Молодежный профсоюзный лидер в системе социального партнерства»

С 3 по 5 июня 2021 года в г. Новосибирске состоялся семинар для молодежного профактива на тему: «Молодежный профсоюзный лидер в системе социального партнерства» в Межрегиональном учебно-консультационном центре профсоюзов Новосибирской области.

Организатором семинара выступила Новосибирский областной комитет Профрадиоэлектрона.

В семинаре приняли участие молодые работники - профактивисты отраслевых предприятий четырех регионов Сибирского федерального округа: Красноярского края, Новосибирской, Омской и Томской областей.

На официальном открытии участников в формате видеообращения поприветствовал Председатель Профсоюза И.В. Гыбин. Также с мотивационной речью выступила председатель Новосибирской областной организации Профрадиоэлектрона В.А. Леонтьева.

С приветственной речью обратился к участникам Представитель ФНПР В Сибирском федеральном округе Д.В. Морокин, пожелав молодым специалистам дальнейших успехов в обучении.

В рамках программы подробно рассматривалась тема социального партнерства в профсоюзном движении, лекторы подготовили не только информационный, но и практический блок для отработки полученных знаний в условиях приближённых к реальным.