Награждение победителей чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) 2021 в ИТ-колледже (г. Пенза)

15 марта 2021 года в ПГАПОУ ПО «Пензенский колледж информационных и промышленных технологий» (ИТ-колледж) состоялось награждение победителей чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) 2021. Студенты колледжа успешно представили свое учебное заведение на конкурсе.

Директор ИТ-колледжа А.Н. Фетисов поблагодарил призеров за высокие результаты и вручил ценные подарки.

К поздравлениям присоединилась председатель студенческого профкома Е.Б. Хмелевская. Она отметила, что профсоюзная организация будет всегда поддерживать студентов, нацеленных на достижение высоких результатов в профессии, спорте и других социально-значимых направлениях деятельности и вручила ребятам памятные подарки и подарочные сертификаты.

За дружеским чаепитием участники встречи обсудили вопросы успешного становления ребят в профессии, повышения качества обучения студентов, участия в чемпионате и перспективы развития конкурсного движения в колледже.

Победители чемпионата, занявшие первые места, будут представлять Пензенскую область на отборочных соревнованиях Национального чемпионата.