Посвящение в рабочие в АО «Государственный Рязанский приборный завод»

20 апреля 2021 года в актовом зале АО «Государственный Рязанский приборный завод» (АО «ГРПЗ») состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в рабочие».

В мероприятии приняли участие генеральный директор Б.Р. Виноградов, председатель Совета директоров Е.С. Баранкин, председатель Рязанской областной организации Профсоюза А.Н. Мельгунов, министр образования молодежной политики Рязанской области О.С. Щетинкина, наставники из числа опытных работников АО «ГРПЗ» и, собственно, впервые пришедшие на предприятие рабочие.

Данное мероприятие является для предприятия традиционным и проводилось, за исключением 2020 года, уже не первый год. В рамках посвящения в рабочие к молодым ребятам с приветственным словом и пожеланиям обратились все присутствовавшие руководители, а так же ряд наставников от подразделений. После чего новые работники торжественно произнесли «клятву рабочего ГРПЗ».

В завершении мероприятия генеральный директор завода вручил каждому молодому рабочему памятные подарки.

А.Н. Мельгунов:

Государственный Рязанский приборный завод – одно из немногих предприятий в стране, которое так чутко относится к впервые пришедшим рабочим