Участие членов Профрадиоэлектрона в Уральском конкурсе рабочей песни

17 октября 2020 года в г. Екатеринбурге по инициативе Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов Уральского Федерального округа состоялся гала-концерт VII открытого уральского конкурса рабочей песни. Соучредителем конкурса являлась Центральная профсоюзная газета «Солидарность».

Впервые в конкурсе рабочей песни участвовали члены Профрадиоэлектрона, члены цехового комитета ППО ФГУП «ПО «Октябрь» г. Каменска-Уральского — инженер по подготовке производства Людмила Лугинина и слесарь-ремонтник Александр Арбузов.

При поддержке профсоюзного комитета предприятия дуэт успешно дебютировал с авторской песней «Октябрь» и стал Лауреатом конкурса в номинации «Наш завод, наш трудовой край!». Тёплые и искренние поздравления и пожелания новых побед и больших свершений звучали в адрес Людмилы и Александра. На заводском и профсоюзном стендах размещено красочное поздравление от трудового коллектива и Свердловской областной организации Профсоюза работников РЭП. Участники конкурса были поощрены денежной премией.