Соревнования по пулевой стрельбе и дартсу в Воронежской ТОП

12 марта 2020 года в тире ФГУБОУ ВО «ВГИФК» г. Воронежа состоялись лично-командные соревнования по пулевой стрельбе и дартсу в честь 125-летия со Дня изобретения радио А.С. Поповым.

Организатором соревнований выступила Воронежский областной совет Российского Профсоюза работников радиоэлектронной промышленности.

В соревнованиях приняли участие работники отраслевых предприятий Воронежской области, являющиеся членами Профсоюза.

Соревнования проводились среди мужчин и женщин как в личном первенстве, так и в командном зачете.

Победители в личном первенстве по пулевой стрельбе и дартсу награждены Почетными грамотами Воронежского обкома Профсоюза за спортивные достижения.

Результаты соревнований по пулевой стрельбе среди женщин:
1 место – Ю.М. Русанова (ППО АО «НИИЭТ»);
2 место – О.Н. Гречшникова (ППО АО «РИФ»);
3 место – Т.В. Дмитриева (ППО АО «ВЗПП-С»).

Среди женщин призовые места по дартсу распределились следующим образом:
1 место – Л.В. Бартенева (ППО ОАО «Электросигнал»);
2 место – М.В. Малахова (ППО АО «НИИЭТ»);
3 место – А.В. Коломыцева (ППО АО «Концерн «Созвездие»).

3 место – А.А. Гуреев АО «ВНИИ «Вега».

Команды, занявшие призовые места, награждены Почетными грамотами Воронежского обкома Профсоюза за спортивные достижения.

Победителем соревнований по пулевой стрельбе стала команда ППО АО «Концерн «Созвездие», серебро завоевала команда ППО АО «НИИЭТ» и почетное третье место заняла команда ППО АО «ВЗПП-С».

Победителем соревнований по дартсу стала команда ППО АО «ВЦКБ «Полюс», на втором месте оказалась команда ППО АО «Концерн «Созведие» и бронзу завоевала команда ППО АО «ВЗПП-С».