Соревнования по плаванию в Воронежской ТОП

15 февраля 2020 года в плавательном бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса ВГТУ г. Воронежа состоялись лично-командные соревнования по плаванию в честь 125-летия со Дня изобретения радио А.С. Поповым.

Организатором турнира выступил Воронежский областной совет Профсоюза.

В соревнованиях приняли участие работники отраслевых предприятий Воронежской области, являющиеся членами Профсоюза. Соревнования проводились среди мужчин и женщин, как в личном первенстве, так и в командном зачете. Заявленные дистанции: мужчины -50 м., женщины – 25 м.

С приветственным словом перед участниками соревнований выступил председатель Воронежской областной организации Профрадиоэлектрона O.В. Куделин, который пожелал успехов и спортивных побед. Главный судья Д. Сиротин ознакомил с программой и участники отправились готовиться к состязанию.

Победители в личном первенстве по плаванию награждены Почетными грамотами Воронежского обкома Профсоюза за спортивные достижения.

Среди женщин призовые места распределились следующим образом:
1 место – Н. Лесовая (ППО ОАО «Электросигнал»);
2 место – Н. Танасийчук (ППО АО ВЦКБ «Полюс»);
3 место – Л. Бартенева (ППО ОАО «Электросигнал»).

Среди мужчин призовые места распределились следующим образом:
1 место – Д. Мешков (ППО АО «Концерн «Созвездие»);
2 место – А. Тимофеев (ППО АО «Концерн «Созвездие»);
3 место – П. Уразов (ППО АО «Концерн «Созвездие»).

Команды, занявшие призовые места, награждены Почетными грамотами Воронежского обкома Профсоюза за спортивные достижения.

Победителем стала команда ППО ОАО «Электросигнал», на втором месте - команда ППО АО «Концерн «Созвездие» и на почетном третьем месте оказалась команда ППО АО «ВЗПП-С».

2020.02.19_001
2020.02.19_002
2020.02.19_003