День здоровья в ППО АО «Омский НИИ приборостроения»

15 марта 2020 года в спортивном комплексе «Искра» г. Омска состоялся День здоровья среди работников подразделения НТК-13 АО «Омский НИИ приборостроения» (далее - АО «ОНИИП»), организованный администрацией предприятия совместно с профкомом.

Почетными гостями праздника стали заместитель генерального директора по персоналу и социальным вопросам А.В. Варнаков и председатель профкома предприятия Н.А. Лисицина, которые поддержали стремление коллектива к здоровому образу жизни и развитию корпоративного духа.

Программа мероприятия была тщательно продумана организаторами спортивного праздника, которыми выступили также и профсоюзные активисты подразделения. Занятие нашлось даже самым маленьким участникам Дня здоровья – специально для ребят подготовили полосу препятствий в зале с мягким покрытием.

Остальные ребята, уже достигшие школьного возраста, поделившись на две команды, состязалась в Веселых стартах и перетягивании каната. Одним из этапов соревнований стала мини-викторина на знание видов спорта.

Для взрослых участников - работников предприятия, в числе которых был и главный технолог АО «ОНИИП» Д.А. Мигур, - были организованы эстафеты и игра в дартс.

Дополнительным бонусом для работающих в НТК-13 любителей активного образа жизни стало чаепитие со сладостями и возможность поплавать в бассейне.

Коллектив НТК-13 выражает огромную благодарность за помощь в организации мероприятия администрации и профкому предприятия, работникам спортивного комплекса «Искра» и ОПиТ.

2020.03.16_101
2020.03.16_102
2020.03.16_103