Командные соревнования по настольному теннису в Рязанской ТОП

15 марта 2020 года в г. Рязани состоялся очередной Командный турнир по настольному теннису Рязанской областной организации Профрадиоэлектрона.

Соревнования были приурочены к 30-летию образования Федерации независимых профсоюзов России.

Участие в турнире приняли 5 команд от трех первичных профсоюзных организаций отраслевых предприятий: АО «Государственный Рязанский приборный завод», ПАО завод «Красное знамя» (2 команды); АО «РПТП «Гранит» (2 команды). Следует отметить, что накануне соревнования предполагалось участие 8 команд от шести предприятий, но в последний момент три команды снялись с участия в турнире по причине болезни участников. Составы команд были смешанными – двое мужчин и одна женщина.

Соревнования проводились по круговой системе - все команды сыграли друг с другом.

Победителем турнира стала команда АО «РПТП «Гранит» - 1 в составе Тимофея Иванько, Виталия Прибылова и Светланы Звягиной. Второе место заняла команда ПАО завод «Красное знамя» - 1 в составе Виталия Мамонова, Михаила Яшина и Татьяны Глуховой. Третье место завоевала команда АО «ГРПЗ» в составе Василия Пасько, Сергея Уранова и Елены Точилкиной.

Председатель Рязанской ТОП А.Н. Мельгунов вручил призерам кубок, медали и ценные награды, а остальным командам Дипломы за участие в турнире.

2020.03.17_001