Расширенное заседание Ростовского областного совета Профсоюза

19 декабря 2019 года в здании Федерации профсоюзов Ростовской области (ФП РО) состоялось расширенное заседание Ростовского областного совета Профсоюза, на которое были приглашены члены Молодежной комиссии Ростовской ТОП и профсоюзные активисты.

С приветственным словом перед собравшимися выступил председатель Ростовской областной организации Профрадиоэлектрона А.П. Войнов, в котором довел до членов совета и приглашенных информацию о решениях, принятых на 17 заседании Президиума ЦК Профсоюза и 7 заседании ЦК Профсоюза.

В начале заседания профсоюзным активистам были вручены награды ЦК Профсоюза и ФП РО за активную работу в 2019 году.

Заместитель председателя Ростовской ТОП, председатель ППО ФГУП «РНИИРС» В.В. Андрюшкин выступил с докладом О результатах работы Ростовского областного совета Профсоюза и профкомов ППО отраслевых предприятий, а также рассказал о методах работы, примененных в 2019 году и новых возможностях членов для членов Профсоюза.

С информацией выступили председатель Молодежной комиссии Ростовской ТОП А.Н. Жуков, главный бухгалтер Ростовской ТОП В.М. Федченко и специалист по экономической работе Е.В. Кутищева.

После обмена информацией о текущей обстановке в членских организациях Ростовской ТОП, подведения итогов уходящего финансового и «рабочего» года, были определены основные направления работы на 2020 год: проведение отчетно-выборной кампании в Ростовской ТОП, празднование 75-летия Великой Победы и 125-летия изобретения радио А.С. Поповым, развитие плодотворных отношений с СКО ФНПР «Профкурорт».

Утвержден План работы Ростовского областного совета Профсоюза в 2019 году, а также План обучения профсоюзного актива в 2020 году.

Также была отмечена острая кадровая нехватка представителей от членских организаций в комиссии по информационной работе Ростовской ТОП.

В заключение А.П. Войнов поздравил всех собравшихся с наступающими новогодними праздниками и пожелал всем члена Профрадиоэлектрона, а также их семьям крепкого здоровья, достатка и стабильности.

2019.20.12_001
2019.20.12_002
2019.20.12_003
2019.20.12_004