Празднование Нового года в АО «ОНИИП» (г. Омск)

28 декабря 2019 года в г. Омске состоялись массовые гуляния и интеллектуальный квест для работников АО «Омский НИИ приборостроения» (АО «ОНИИП»), организованные администрацией предприятия совместно с профкомом и советом молодежи.

После официальных поздравлений заместителя генерального директора по персоналу и социальным вопросам А.В. Варнакова, который поздравил всех собравшихся от лица генерального директора В.А. Березовского с наступающим праздником, и председателя профкома АО «ОНИИП» Н. А. Лисициной работники предприятия и жители квартала с азартом окунулись в атмосферу одного из самых душевных праздников в году.

Дед Мороз, Снегурочка, сказочные персонажи, выступление ансамбля «Заводчанка», лотерея, обилие увлекательных конкурсов и интригующих заданий - каждый нашел развлечение по вкусу.

Кульминацией праздника стал розыгрыш лотереи. Шанс стать обладателем полезных и приятных подарков был у каждого, кто в этот день пришел на праздник – лотерейные билеты получали все взрослые участники мероприятия на входе. Но удача улыбнулась только четырем десяткам счастливчиков, которые в этот день унесли с собой не только хорошее настроение, но и новогодний сюрприз от Деда Мороза и Снегурочки.

2019.12.28_001
2019.12.28_002
2019.12.28_003