Интеллектуальная игра в Ярославской ТОП

6 декабря 2019 года на территории ПАО «Ярославский радиозавод» состоялась Интеллектуальная игра среди трудовых коллективов радиоэлектронной промышленности Ярославской области.

В Игре участвовало 7 команд с 4 предприятий из г. Ярославля и г. Рыбинска. Молодые люди до 35 лет объединились в 4 команды, а работники 35+ выступили в 3 командах.

Мероприятие было организовано Ярославским областным советом Профрадиоэлектрона. Задания на Игру подготовили и провели члены Молодежной комиссии областного совета профсоюза – Марина Бушкова, Наталья Белехова и Анастасия Степанова.

Игра состояла из 8 блоков, которые содержали вопросы на логику, категорию «Где логика?», определение известной личности, визуальный тур, на общие знания и музыкальный блок.

Итоги подводились среди участников молодого возраста и 35+. Победителями в своих категориях стали команды «Domini Canes» и «Лучистые», им вручены Дипломы победителей и сертификаты в «Читай город», всем участникам игры вручены памятные сувениры.

По окончанию Игры председатель Ярославского областного совета Профрадиоэлектрона А.В. Мухина поблагодарила членов Профсоюза за активное участие в мероприятиях, организованных Ярословской ТОП в 2019 году. Благодарностями отмечены победители конкурсов «Песни Профрадиоэлектрона» и «Агитационный плакат», учащиеся «Школы профсоюзного молодого лидера 2019».

За активную добросовестную работу в профсоюзной организации по защите социально-трудовых прав и интересов членов Профсоюза 9 человек награждены Почетными грамотами Ярославского областного совета Профсоюза.

Капитан команды «Лучистые» АО «КБ «Луч» Максим Рыбин:

Я уже не первый раз участвую в интеллектуальных играх, проводимых среди трудовых коллективов РЭП Ярославской обл. Хочу отметить отличную организацию игр, интересные вопросы, сильных противников. Отдельное спасибо Первичной Профсоюзной Организации ЯРЗ которая, организовала радушный прием гостей на своей территории. В целом мероприятие прошло весело, интересно, в дружественной обстановке. Спасибо всем участникам и организаторам!

2019.12.07_001
2019.12.07_002
2019.12.07_003
2019.12.07_004