Участие молодых профактивистов Татарской ТОП в суперфинале республиканского фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман»

С 13 по 14 ноября 2019 года в г. Казани состоится суперфинал ежегодного республиканского фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман».

За 7 лет своего существования конкурс подарил известность и зрительское признание не одному десятку талантливых вокалистов, танцоров, знатоков эстрадного жанра, творческим коллективам, представляющим ведущие отрасли экономики республики.

В фестивале, созданном при поддержке президента республики Татарстан (РТ) Рустама Минниханова и Министерства промышленности и торговли РТ, Министерства по делам молодежи РТ и Федерации профсоюзов РТ, принимают участие молодые работники в возрасте от 18 до 35 лет.

С дебютного концерта фестиваль получил живой отклик и многочисленные заявки на участие от организаций и предприятий радиоэлектронной, авиационной, машиностроительной, нефтяной, энергетической промышленностей, образовательных учреждений. На многих предприятиях при поддержке администрации, профсоюзных комитетов и по инициативе молодежных организаций, прежде активно развивалось творческое движение и сохранить многовековые народные традиции и привить к ним любовь молодого поколения.

Нацеленный на развитие имиджа рабочих профессий, содействие в профориентационной работе и реализацию общественно-значимых инициатив и социальных проектов, фестиваль объединил в этом году талантливую молодежь 170 предприятий республики, лучшие представители которой выступят в суперфинале и на гала-концерте, который состоится 16 ноября 2019 года.

В финале выступят представители Профрадиоэлектрона - творческие коллективы АО НПО «Радиоэлектроника» и АО «Радиоприбор».

Центральный комитет желает ребятам удачи и творческих успехов!