Участие молодежного профактива Новосибирской ТОП в городской Спартакиаде «СМЕНА»

С 5 по 7 июля в районе с. Репьево Новосибирской области состоялась XIV открытая выездная городская спартакиада «СМЕНА» среди молодежных коллективов областных предприятий.

В Спартакиаде приняли участие 17 команд с количеством участников более 500 человек.

От Новосибирской областной организации Профрадиоэлектрона в соревнованиях приняли участие 3 команды общей численностью 70 человек: АО «НПО НИИИП-НЗиК», объединенная команда АО «НЗПП с ОКБ» и АО «Восток», объединенная команда АО «НЗР «Оксид» и ХК ПАО «НЭВЗ-Союз».

Соревнования состоялись по мини-футболу, волейболу, перетягиванию каната, командной легкоатлетической эстафете, стрелковой эстафете, сдаче норм ГТО, армрестлингу, перетягиванию каната.

Кроме спортивных дисциплин были организованы конкурсы «Лучший палаточный городок», «Приготовление блюд в полевых условиях» и «Лучший творческий номер».

В 2019 году главной темой Спартакиады стал театр, в рамках которой участники должны были представить своё предприятие с точки зрения театрального произведения. Оформление палаточных городков и блюд, а также направление творческих номеров также были подготовлены в соответствии с заявленной тематикой.

Позднее в ходе заседания Молодёжной комиссии Новосибирской ТОП по итогам Спартакиады команды были награждены памятными призами.

2019.07.08_001