Расширенное заседание профсоюзного комитета ППО АО «ФНПЦ «ННИИРТ» (г. Нижний Новгород)

5 апреля 2019 года в г. Нижнем Новгороде состоялось заседание профсоюзного комитета ППО АО «ФНПЦ «ННИИРТ», на котором председатель Нижегородской областной организации Профрадиоэлектрона Г.Е. Маркова в очередной раз вручила памятный кубок отраслевого конкурса «Лучшая организация в системе социального партнерства».

Впервые кубок вручался в присутствии профсоюзного актива, который с достоинством отстаивал положения Отраслевого соглашения по радиоэлектронной промышленности Российской Федерации на 2018 – 2020 годы в коллективном договоре.

В рамках заседания профсоюзного комитета также были вручены Почетные грамоты и денежные премии по итогам смотра-конкурса «Лучший цеховой комитет, профбюро» председателю профбюро Т.А Корнеевой., председателям цехкомов Н.Б. Аксеновой и Е.А. Макарычевой.

Также в ходе заседания профкома обсуждались вопросы о начале переговоров по заключению коллективного договора на новый срок, о проведении летней оздоровительной кампании в 2019 году. Был заслушан отчет контрольно-ревизионной комиссии ППО.

SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC